Дочь певицы Оля Поляковой Маша решила подшутить над поляками, которые сейчас принимают у себя беженцев из Украины.

Она записала небольшой ролик и разместила его на TikTok. Она изобразила добрых поляков, которые сейчас с раскрытыми руками готовы встречать беженцев. Та спросила: "А где вы будете жить?"

А потом приблизила ближе камеру к лицу и ответила От имени украинцев:"в вашей квартире".

Популярные статьи сейчас
В ТЦК будете ходить, как на работу: контроль над мужчинами усилят еще больше Гороскоп на сегодня проверит вашу нервную систему: чего ждать во вторник 1 апреля Пенсионерам выплатят почти 900 гривен надбавки Украинцам выплатят до 20 000 гривен по новой программе поддержки: кто получит деньги
Показать еще

В комментариях к девушке по-разному отнеслись. Видно, что ситуация ее не пугает. В отличие от тех людей, у которых действительно разрушили дома, и остались без жилья. Многие потеряли близких и родных.

Многие посоветовали девушке удалить неприличное видео.

"Люди от войны убегают, а ты ржи", "умом даже не пахнет","Кацапка пытается показаться украинкой, мда", "Это не уместное видео,пора в таком возрасте это понимать!", "Мы беженцы!", - написали поклонники.

@mashapolyakova1

#viral

♬ оригинальный звук - Иля

Напомним, ранее Катя Никитина показала флаг Украины и заявила, что очень уверена, что уже пахнет победой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Людмила Балан молится за украинцев, которые противостоят нашествию путинской Орды.

Также "Знай.uа" писал, что королева Испании Летиция не побоялась нарушить традиции и гордо вышла в свет в вышиванке, поддержав всех украинцев.