В сети сообщили, что легендарные звезды россии были вынуждены покинуть свою родину. Алла Пугачева, Максим Галкин, Земфира и Рената Литвинова покинули территорию РФ.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Голос ЮА»

Нужно сообщить, о том, что СМИ и разнообразные Telegram-каналы сообщают о том, что звезды шоу-бизнеса РФ покинули территорию россии.

Ходят слухи о том, что Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Земфиру и Ренату Литвинову видели в аэропорту в Москве. Это может сказать о том, что они, вероятнее всего, покинули свою родину.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Однако нужно подметить, что сами знаменитости на данный момент ничего не сообщали и не комментировали.

Светская обозревательница Божена Рынска заявила, что Алла Пугачева и Максим Галкин улетели из РФ 28 февраля. Кроме этого, данную информацию подтвердил Патриарших, который в этот же день улетел в Англию.

Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram

Не исключено, что Пугачева с мужем и детьми отправилась в Латвию, так как там у нее есть роскошный особняк. Также там живет их близкая подруга Лайма Вайкуле.

5 марта в Instagram Земфиры осталось только одно фото – черный квадрат с надписью «Нет войне», а все другие снимки удалены. Судя по этой информации легко понять, почему известная артистка покинула РФ.

Фото со страницы Земфиры
Фото со страницы Земфиры

Нужно напомнить о том, что Максим Галкин осудил вторжение россии в Украину и призвал к миру. Именно из-за этого ему запретили давать концерты и даже показывать по ТВ.

Напомним, что в сети сообщили, что Святослав Вакарчук готов отбиваться от оккупантов из россии.