Известная украинская тренер шоу "Зважені та щасливі", бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская, дала полезный совет своим поклонникам в социальной сети Instagram. На ее страничку подписаны 574 тысячи активных пользователей.

Она поздравила всех украинцев с Праздником весны и призвала их беречь себя ради будущей победы.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

«Лучший подарок для всех - победа. И она не имеет гендера. Она для каждого. Не важно, или отмечаете вы сегодняшний праздник Весны, и не важно, что в руках вместо цветов оружие. Важно, что мы вместе и победа будет за нами. Главное, берегите себя! Весна близко. И она несёт с собой только победу», - уверена Боржемская.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

«Так якби закінчилася війна, слава Україні, ми переможемо!», «Марина, вместе мы непобедимы», «Бажаю, щоб ця весна стала найщасливішою в нашому житті. Україна понад усе. Ми переможемо», - соглашаются с ней сограждане.

Напомним, что Марина Боржемская блеснула формами в тесном боди, "роскошное тело"

Ранее сообщалось, что Марина Боржемская назвала главные причины отказаться от японских роллов: не такие безобидные, как кажется.

Кроме того, Держат руками поезда: Ольга Сумская показала, как тысячи харьковчан пытаются спасти свои жизни от бомб Путина.