Известная украинская певица и поп-дива Тина Кароль трогательно поздравила с 8 марта всех украинок, которые помогают защищать Украину.
Трогательный пост Тина Кароль опубликовала на своей личной странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 1,8 миллиона человек.
После того, как 24 февраля Россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины, многие украинцы встали на защиту своей Родины. Все граждане объединились и начали делать, кто что может ради общей победы. На защиту Украины стало и много женщин.

Скриншот поста Тины Кароль
Скриншот поста Тины Кароль

"Сегодня 8 марта! Но на самом деле, сегодня 13-й день войны, борьбы за свободу! Сегодня Украину также защищают и женщины: на фронте, в госпиталях, в теробороне, в волонтерстве, IT войсках. Девочки, вы фантастические!",- отметила Тина Кароль.

Тина Кароль убеждена, что Украина несокрушима, поэтому ее никому не удастся победить. Сейчас самое главное держаться вместе, ведь вместе мы непобедимы.

"Украина, свобода, победа - эти слова женского рода. Победим с женской мудростью и с казацким мужеством. Весь мир видит, что мы - сильная, мужественная, с несокрушимым духом нация! Красивая нация! С праздником!",- подытожила она.

Напомним, телеведущая Алла Мазур объяснила, почему ее нет в эфирах: "Я спасала сына". Алла Мазур призвала украинцев к сопротивлению агрессору и показала пример

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее Знай писал, Наталья Могилевская рассказала, как украинские защитники поздравили ее с 8 марта: "Расплакалась от счастья"

Также Знай сообщал, Оля Фреймут сообщила о большой потере из-за нападения российских оккупантов: "мы не простим". Певица рассказала о потере