В этом году 8 марта, символический праздник женщин и весны в Украине празднуют не привычно, не как всегда. В Украине война, поэтому и поздравления граничат с горечью и болью, которую приходится переживать многим, кто потерял свой дом, своих близких, и кто вместо цветов вынужден держать оружие.

Самая известная украинская" киса " певица Оля Цибульская, на Instagram на свой штыб поздравила украинок с этим днем. Девушка продекламировала стихотворение об этой войне, с верой и надеждой на то, что скоро это закончится.

"С 8 Марта, мои родные, несокрушимые и свободные кошки. Все будет так. Весна и Украина", - написала девушка.

Стихотворение, которое прочитала Оля - щемящая, и отзывчивый. В конце его такие слова: "А Бог прижмет тебя к груди и скажет: "дитя, я просто тогда делал тебя немного сильнее".⠀

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В комментариях поклонницы поддержали Олю, и поздравили ее тоже с праздником, поблагодарив за стихотворение, от которого у каждой накатились слезы:

"Заплакала .... В самое сердце"," Оличка, вы споете и снова будет хорошее настроение", " спасибо!!!! Так и будет!!!", "С праздником! Надо терпения, и больше веры в себя", "Спасибо Оля за подъем настроения, закроют небо над Украиной, это будет для нас женщин праздник", "Николаев спасибо за стихотворение аж за душу берет", "девочка мы все с вами. Ты очаровательна как и должна быть настоящая украинская девушка. Скоро обязательно зазвенит твой голосочек", - написали украинки.

Напомним, ранее Доктор Хаус, английский актер Хью Лори разместил у себя на странице в Twitter украинский флаг.

Как сообщал портал "Знай.uа", Могилевская рассказала, как украинские защитники поздравили ее с женским днем 8 марта.

Также "Знай.uа" писал, что украинский писатель Дорж Бату рассказал, что в США известно о передвижении российских войск.