Владимир Ярославский поздравил женщин Украины с праздником 8 марта, и подчеркнул, что украинские женщины не слабый пол, а настоящие Защитницы, Матери и сами совершают подвиги.

Известный ресторатор и один из участников кулинарного шоу МастерШеф Владимир Ярославский поздравил женщин с 8 марта. Он разместил картину на Instagram из собора святого Юра и стихотворение Шевченко. А также написал, указывая разницу между русскими женщинами и нашими украинками.

"Пока в России продолжают отмечать 8 марта, как праздник слабого пола. Украинцы приветствуют нежных и несокрушимых, умных и смелых, лучших и красивых защитниц, мамочек, бабушек и маленьких дочерей! Вы не только вдохновляете наших защитников на подвиги вы сами их завершаете! Горжусь вами и люблю!",- написал Владимир.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стихотворение Шевченко, написанное примерно в 1849 году звучит так: "не печалься Украина, Панно синеглазая, Твоя судьба, как тот Сокол еще взлетит высоко. Ее турки не сожгли, Ляхи и татары, Бог поможет победим и московские тучи!".

Напомним, ранее Могилевская рассказала, как ей украинские защитники поздравили ее с 8 марта.

Как сообщал портал "Знай.uа", на канале Соловьева осознали, что Россия уже проиграла войну с Украиной.

Также "Знай.uа" писал, что "Доктор Хаус" отказался от любимого дела из-за войны России с Украиной.