Война в Украине продолжается уже 14-й день и затронула каждого. В один миг жизнь украинцев перевернулась, в том числе спортсменов и звезд. Так, в сети показали, как переживает эти дни украинский биатлонист Богдан Цимбал. Фото опубликовали на странице thevillageua в соцсети instagram.
В сети появилось фото, на котором украинский биатлонист Богдан Цимбал обнимает своего маленького сына и прячется от обстрелов в подвале. Из-за атак российских оккупантов многие украинцы вынуждены буквально жить в подвалах и убежищах, ведь выходить смертельно опасно. Никто не знает в какой дом оккупанты решат выстрелить.

Богдан Цимбал. Фото: instagram
Богдан Цимбал. Фото: instagram

"Еще две недели назад наша жизнь была совсем другой, а сейчас она выглядит так. Это украинский биатлонист Богдан Цимбал, недавно представлявший Украину на Олимпийских играх. А сейчас он, как и миллионы украинцев, вынужден прятаться в бомбоубежище вместе со своим сыном, чтобы защититься от российской агрессии. Никогда не простим", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще