Известная украинская певица Jerry Heil после полномасштабного вторжения России, решила записать песню в поддержку Украины. Помочь с композицией вызвался известный шведский музыкант Андерс Ханссон.

О новой патриотической композиции Jerry Heil рассказала на своей личной странице в соцсети Instagram в разделе stories.

Скриншот stories Jerry Heil
Скриншот stories Jerry Heil

Так украинская исполнительница готовит песню о войне России против Украины. Что интересно саундпродюсером вызвался быть Андерс Ханссон, сделавший платиновый альбом для всемирно известной певицы Шер. Отметим, чтобы помочь Украине и месседж песни услышало как можно больше людей, Ханссон решил работать бесплатно.

Скриншот stories Jerry Heil
Скриншот stories Jerry Heil

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Когда выйдет песня еще не известно, но из кусочка, который опубликовала Jerry Heil можно узнать, что одна половина песни будет на английском языке, а вторая - на украинском.

Скриншот stories Jerry Heil
Скриншот stories Jerry Heil

"Я хочу, чтобы над этой песней работали лучшие люди мира. И чтобы слова припева пел весь мир. #putingohome", - отметила певица.

Напомним, Татьяна Литвинова из " МастерШеф "покаялась из-за недоверия украинской армии в прошлом:"гордость вселенского масштаба". Татьяна Литвинова эмоционально высказалась о войне

Ранее Знай писал, Наталья Могилевская еле сдержала слезы, вспоминая украинцев, что ночуют в метро: "Не могу вспоминать наши объятия". Певица вспомнила, как ходила к людям в метро, чтобы обменяться поддержкой в это трудное время.

Также мы писали, "За правду, свободу": Melovin поддержал ВСУ и украинцев сильной песней. Артист решил поддержать Вооруженные Силы Украины.