Потап показал небольшой фрагмент созданного мультика об Украине, о таком мечтает каждый украинец.

Уже 14 дней идет война России против Украины. Несмотря на временное спокойствие на большинстве территорий, те города и села, которые позанимали военные РФ страдают от террористических действий оккупантов. Потап разместил на своей странице в Instagram фрагмент видео, созданного на площадке 42MOTIONS.

На видео показана мечта всех украинцев. Великан Зеленский в желто-голубой плавках шагает по улице, а в руке у него метеляється тельце манюсінької фигурки путина. Музыкальное сопровождение - звук вертолета.

Украинцы поддержали Потапа, и порадовались вместе с ним, ведь этого желает, пожалуй, больше чем 100% населения не только Украины, но и других стран, на которые нападал российский диктатор.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Потап подписал видео одним мощным словом "Верим!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦".

В комментариях Потапа и украинцев поддерживали и из Азербайджана, и других стран мира.

"На это можно смотреть вечно", "Слава Украине", "Раздавить его как лягушку", "И на самосуд этого Хутіна", "Yawasin Azərbaycan yawasin Ukrayna", "И Москву перейменуймо в Васюки", - написали в комментариях.

Напомним, ранее победитель "Голос країни" Роман Сасанчин вспомнил слова Скрябина о войне.

Как сообщал портал "Знай.иа", Комаровский ответил на истерику РФ вокруг "бактериологического оружия" в Украине.

Также "Знай.иа" писал, что Тарас Тополя из "антител" зарядил украинцев на победу словами Тараса Шевченко.