Известная украинская актриса Ольга Сумская обратилась к украинцам в сложное для всех время. Считает, что сейчас никто не имеет права поддаваться панике, ведь так мы не победим.

Женщина записала видеообращение, и опубликовала его на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Сейчас актриса продолжает активно с помощью интернета доказывать правду всему миру на счет того, что сейчас происходит в Украине.

На данный момент украинцы самый сплоченный народ в мире, и должны поддерживать друг друга как никогда.

А вот главная черты украинцев - сила духа, несмотря на отчаяние, которое преследует всех нас последние две недели. Мы не должны поддаваться панике, и обязаны заботиться о наших близких.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Если рядом с вами ваши родители – будьте с ними. Вы им как никогда нужны. Помогайте людям преклонного возраста – узнайте, что им нужно" - говорится в сообщении Ольги Сумской.

Также, актриса отметила, что друзья из разных стран по всему миру предлагали ей помощь, помочь покинуть Украину, но, она отказалась.

"Мы остаемся дома. Потому что это наша земля. И мы обязательно победим" - подытожила женщина.

К слову, не так давно Ольга Сумская потеряла маму. Скончалась она 27 февраля, а простились с Анной Ивановной 1 марта.

"Успели похоронить нашу красавицу мамочку, Анну Ивановну... С молитвой священника и под звуки сирен... Господи, спасибо тебе", – написала актриса.

Напомним, что Тина Кароль осудила украинских артистов, выступающих в россии

Ранее сообщалось, что Оля Полякова раскрыла наглую ложь президента РФ Путина

Также, солист Rammstein Тилль Линдеманн затесался среди волонтеров и помогает украинским беженцам. Украинка рассказала, как в Берлине ей помог известный певец