На личной страничке в социальной сети Instagram известной украинской артистки, юмористки, звезды творческого объединения "Дизель студио" Виктории Булитко, появилась новая публикация, посвященная войне Украины против российских захватчиков.

Она поделилась видеороликом, в котором житель Казахстана рассуждает о происходящем.

Скрин, Instagram Булитко
Скрин, Instagram Булитко

«Граждане российской федерации, которые после введения всех этих санкций решили почему-то переехать в Казахстан! Я хочу вам сказать: вы молчали, когда бомбили украинские города, когда погибали мирные женщины, дети и старики. Российские города не бомбят, поэтому я не вижу смысла вам убегать из вашей Северной Кореи. Вы являетесь соучастниками агрессии – вашим молчанием, вашим «путин, введи войска!». Поэтому вы хотите стать у нас тут пятой колонной, сепаратистами, которые, переехав в Казахстан, будут завтра орать «путин, введи войска!» Поэтому вам здесь не рады. Вам здесь не место. Не покупайте билеты в Казахстан. Вас здесь никто не ждет!», - говорит мужчина на видео.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Очень красиво сказано. Правильно», «Им нигде не рады», «Сразу видно воспитание и умный человек, спасибо, что мудро рассуждаете», - пишут в комментариях к видеоролику.

Напомним, ранее победитель "Голос країни" Роман Сасанчин вспомнил слова Скрябина о войне.

Как сообщал портал "Знай.uа", Комаровский ответил на истерику РФ вокруг "бактериологического оружия" в Украине.

Также "Знай.uа" писал, что Тарас Тополя из "Антител" зарядил украинцев на победу словами Тараса Шевченко.