Популярный украинский певец, легендарный исполнитель Виктор Павлик разместил тревожную новость в социальной сети. Он сообщил, что 80-летний композитор из Украины Игорь Поклад пропал со связи после того, как застрял в подвале со своей женой, без света и еды.

Соответствующий пост Виктор Павлик обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Терміново ! SOS !Дмитрий Гордон: Друзья, срочно нужна Ваша помощь! "В Ворзеле у себя дома в подвале уже много дней находится гениальный украинский композитор Игорь Поклад, которому недавно исполнилось 80 лет, и его жена Светлана. С ними нет связи! По обрывкам информации, которая дошла до нас, они в плохом состоянии, и у них нет еды и воды. Добраться туда сейчас не представляется возможным. Огромная просьба, если этот пост прочитают соседи Игоря Дмитриевича или люди, у которых есть возможность зайти к нему домой и помочь ему, пжл, напишите мне на почту editor@gordonua.com с темой «Поклад». Буду очень благодарен! Нужно спасти легенду и гордость Украины!"", - подписал публикацию украинский артист.

В связи с «понятными» обстоятельствами в Украине, и в целом, Виктор Павлик ограничил доступ к комментариям на своей странице. Однако никто не сомневается в силе духа и человечности украинского народа. Нет никаких сомнений, что найдутся люди, которые обязательно помогут украинскому композитору, и он будет радовать нас своим творчеством в будущем.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем
Показать еще

Напомним, что Джамала стала музыкальным послом в Европейском Союзе.