Известный украинский исполнитель Виктор Павлик показал, как работает в тылу наших защитников, в команде волонтеров. Фото он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Многие украинские звезды не остались в стороне, когда российские военные вторглись в нашу страну. Некоторые исполнители пошли в Тероборону, чтобы защищать родную землю, а другие остались в тылу, чтобы выполнять не менее важную работу - помогать защитникам.

Виктор Павлик, фото: скриншот из видео
Виктор Павлик, фото: скриншот из видео

К команде волонтеров присоединился певец Виктор Павлик. Он опубликовал серию фото, на которых показал, как помогает нуждающимся и пострадавшим из-за боевых действий.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Волонтерский центр, где многие нашли себе убежище. Большая команда добровольцев каждый день принимает, кормит, оберегает людей, которые не могут находиться дома. Гордость за нашу нацию и людей", - написал артист.

Ранее Знай писал, "срочно нужна помощь!": Виктор Павлик заявил, что легендарный украинский композитор Игорь Поклад пропал со связи. Игорь Поклад и его жена в плохом состоянии не могут выйти на связь.

Также мы писали, девушка, пострадавшая во время бомбардировки роддома в Мариуполе, стала мамой: остается в родном городе под обстрелами. В городе нет отопления и его продолжают бомбардировать.

Напомним, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира. Артистка стала музыкальным послом Украины в мире. Продолжит собирать по Европе деньги для украинской армии.