Известная блогерша, которая обрела популярность благодаря съемкам в сериале "Школа" Оля Шелби ( Ольга Шевченко), обратилась к своим фанатам в россии, и призвала их не молчать.

Соответствующий пост появился на странице молодой актрисы и блогерши в соцсети Instagram.

Оля Шелби призвала россиян не молчать, и сражаться хотя бы за свое будущее, ведь при таком правительстве страну ждет крах.

Скриншот поста Оли Шевченко
Скриншот поста Оли Шевченко

"Россияне. Может вы начнёте сражаться за себя и будущее своих детей? Хотя бы за себя. Мы живем в бомбоубежищах и видим как наши города пытаются сровнять с землей. Столько боли я никогда не испытывала. Боль, страх и слёзы. Это то, что испытывает моя страна последние дни. Когда от каждого сообщения от родных замирает сердце", — отметила девушка.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Знаменитость призналась, что она вместе с семьей всю жизнь говорила на русском языке, но ни в одном украинском городе ее никто никогда не ущемлял за это. Оля рассказала, что свободно могла говорить на русском, как в Харькове так и во Львове, и никаких непониманий не было.

Фото со страницы Ольги Шевченко
Фото со страницы Ольги Шевченко

"Тут моя семья. Мои родные. У нас был тур по 27 городам Украины ПОТРЯСАЮЩИМ городам! Любимый Харьков, Чернигов, в котором прошла половина моего детства. У мен есть аудитория России. И довольно большая. И я знаю, вам не все равно!", — подытожила она.

Напомним, Потап не смог сдержать эмоции из-за очередного бреда россии: "Свино-Собаки". Потап эмоционально отреагировал на очередную российскую выдумку

Ранее Знай писал, Оля Полякова объяснила, почему не нужно сомневаться в победе Украины: "Карлик не верил, что мы на такое способны"

Также Знай сообщал, Анатолий Анатолич показал, как оккупанты отбирают детство у его сына и маленьких украинцев: "Никто не имеет права"