Оля Филева и Алина Гросу записали забавное видео, видимо, чтобы немного разрядить обстановку, которая сложилась в Украине из-за российского вторжения. Ролик опубликовали в tiktok на странице fileva__oli.
Украинские певицы Алина Гросу и Оля Филева решили немного отвлечься от негативных новостей, которые украинцы видят в ленте уже больше двух недель. Исполнительницы устроили танцы под одну из песен Оли Филевы.

Скрин tiktok
Скрин tiktok

Гросу на видео предстала в кожаной юбке, колготах и соблазнительной блузке. Оля Филева позирует также в длинной юбке и блузке красного цвета. Обе певицы плавно и в "унисон" повторяют движения в комнате какой-то квартиры, очень похожей на хрущевку.

Ранее Знай писал, "срочно нужна помощь!": Виктор Павлик заявил, что легендарный украинский композитор Игорь Поклад пропал со связи. Игорь Поклад и его жена в плохом состоянии не могут выйти на связь.

Также мы писали, девушка, пострадавшая во время бомбардировки роддома в Мариуполе, стала мамой: остается в родном городе под обстрелами. В городе нет отопления и его продолжают бомбардировать.

Напомним, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира. Артистка стала музыкальным послом Украины в мире. Продолжит собирать по Европе деньги для украинской армии.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще