Известная украинская ресторатор и судья "МастерШеф. Битва сезонов" Ольга Мартыновская поделилась воспоминаниями о мирных днях. Ролик она опубликовала на своей странице в TikTok.

Ольга Мартыновская решила вспомнить мирные и спокойные дни в Украине. Она опубликовала архивный ролик, который был сделан еще летом на природе, возле речки.

Ольга Мартыновская, фото из instagram
Ольга Мартыновская, фото из instagram

Звезда "МастерШеф" устроила зажигательные танцы под дождем. На ней соблазнительное платье черного цвета. Ольга Мартыновская плавно движется под музыку то стоя на песке у воды, то на камне.

Ролик получился очень веселым и душевным. Таким образом ресторатор решила немного разбавить новости в ленте о войне в Украине и тем самым отвлечь пользователей сети.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее Знай писал, Наталья Могилевская еле сдержала слезы, вспоминая украинцев, ночующих в метро: "Не могу вспоминать наши объятия". Певица вспомнила, как ходила к людям в метро, чтобы обменяться поддержкой в это трудное время.

Также мы писали, любимчик украинцев Виталий Ким признался, что россияне уже отказались идти против воинов ВСУ: хотят жить. Оккупанты не хотят воевать, но не могут вернуться, ведь им грозит расстрел.

Напомним, Тарас Тополя с "Антител" зарядил украинцев на победу словами Тараса Шевченко: "За вас правда, за вас сила і воля святая".