Живущая в Гостомеле россиянка резко высказалась о войне, которую развязала РФ: "Таких сволочей еще не видела"

О бомбардировке армии россии высказалась и одна из местных жительниц - Наталья. Оказалось, что она родом из россии, однако длительное время уже живет в Украине.

Она призналась, что всегда мечтала вернуться на родину, однако не ожидала, что россия объявит войну Украине и начнет убивать мирных людей и разрушать их дома. Женщина отметила, что никого не просила ее ни от чего спасать.

Наталья, скриншот из видео
Наталья, скриншот из видео

Победительница шоу "Голос країни" Оксана Муха резко отозвалась о Лободе и Лорак: "Предали свое государство"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Оксана Муха в интервью Ростиславу Калацинському высказалась о певице Светлане Лободе, которая через несколько дней после того, как россия напала на Украину записала видео. В нем певица рассказала, что многие ее родных сейчас находятся в Киеве, и она не может их оттуда забрать. Оксана Муха также отметила, что все кто годами ездил работать в Россию после того, как РФ аннексировала Крым и оккупировала Донбасс, причастны к тому, что сейчас происходит.

Оксана Муха / скриншот из видео
Оксана Муха / скриншот из видео

Владимир Зеленский рассказал о планах путина взять Киев и впервые назвал число погибших украинских военных: "Они не поверят"

Президент Украины Влдаимир Зеленский 12 марта 2022 года пообщался с инстранными журналистами. В ходе разговора он впервые озвучил военные потери Украины в войне с рф, а также рассказал, почему путин никогда не захватит нашу землю.

Владимир Зеленский, скриншот
Владимир Зеленский, скриншот

Депутат Сергей Хлань предупредил Херсон о провокации орков рф, хотят устроить "референдум": "Войдите в историю не предателями"

Оккупанты готовят "референдум" о создании "Херсонской народной республики".

Об этом сообщил депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань. По его словам, оккупанты уже обзванивают местных депутатов, с целью склонить на свою сторону, и помочь в организации "референдума"

"В Херсонской области готовят референдум по созданию ХНР. Оккупанты звонят по телефону депутатам Херсонского Областного совета с вопросом готовы ли мы сотрудничать с ними. Категорически отказался..."

Депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань
Депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань

Алексей Арестович рассказал, когда закончится активная фаза войны в Украине: "Они бестолковые, резервы полягут"

Оккупанты попытаются еще раз перейти в наступление, но сейчас они на паузе, ведь под Киевом они фактически разгромлены и стали в оборону, пытаясь бежать небольшими подразделениями.

"Они попытаются бросить резервы на те направления, на которых у них успех наметился. Это безусловно будет зона ООС, где-то под Мариуполем, возможно будет Харьковщина, может Киевщина. Но поскольку они "бестолковые", эти резервы полягут", – сообщил Арестович.

Алексей Арестович, фото: офис президента
Алексей Арестович, фото: офис президента