Украинская певица и победительница шоу "Голос країни" Оксана Муха высказалась об украинских звезд, которые годами выступали в россии.

В частности Оксана Муха в интервью Ростиславу Калацинському высказалась о певице Светлане Лободе, которая через несколько дней после того, как россия напала на Украину записала видео. В нем певица рассказала, что многие ее родных сейчас находятся в Киеве, и она не может их оттуда забрать.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Лобода отметила, что в Украине началась полномасштабная война, однако не сказала, что именно Россия напала на Украину.

Оксана Муха
Оксана Муха

"Какое оно глупое. Она не сказала подписчикам, что в Украине война, и не сказала, кто так лупашит. И пошла она в сраку. Есть люди, которым впринципе не имеет значения на какой земле жить. Каким не имеет значения, где они родились, им собственно вот "какая разница". Они идут там где им есть удобно работать, удобно петь, зарабатывать, и они не могут своей маленькой головушкой догнать, что сами строят государство. И что они тоже виноваты в том, что происходит, потому что они предали свое государство, поехав туда работать", - отметила Оксана Муха.

Оксана Муха также отметила, что все кто годами ездил работать в Россию после того, как РФ аннексировала Крым и оккупировала Донбасс, причастны к тому, что сейчас происходит.
Видео можно посмотреть здесь.

Также Знай писал, российская журналистка в шоке, куда делись ее налоги на армию: "только кур воровать способны". Божена Рынска не смогла сдержать эмоций

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее сообщал Знай, Оля Полякова объяснила, почему не нужно сомневаться в победе Украины: "Карлик не верил, что мы на такое способны"