Известная украинская певица и участница шоу "Холостячка" Злата Огневич написала, что думает о россии и ее народе. По ее словам, эта страна проклята и больше похожа на лепрозорий. Об этом она заявила на личной странице в Instagram.

«Изгои и проклятый народ. И страна ваша— лепрозорий. Вот Вы кто, россияне. После всех зверств и боли, которую Вы причинили моему народу и родной Украине… у меня уже нет сил оправдывать даже то незначительное количество людей, что осталось на территории помойной ямы под названием россия. Вы все для меня— едины, и да, я имею на это моральное право», - уверена Злата.

Она также раскритиковала россиян за то, что вещи и соцсети оказались для них важнее, чем жизни других людей, в том числе и их соотечественников.

«Пока есть бутерброд в холодильнике— вам ок. Это дно некогда великого и сильного народа. Я бы умерла от позора или покинула страну на Вашем месте. Но, к счастью, я на своём месте, в Украине. Я проклинаю всех и каждого, кто молчал и сохранял нейтралитет. И мне не стыдно, и я не хочу быть толерантной сегодня. Это страшные слова, но они— искренние», - добавила певица.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

«Нет прощения этим нелюдям!! Они уже на дне давно! Украина восстановится и расцветет!», - уверены комментаторы.

Ранее Знай писал, Ксения Собчак возмутилась, почему санкции против РФ "бьют" по мирным жителям: украинцы в подвалах ее угомонили. Журналистка заявила, что санкции не должны распространяться на простых россиян.

Также мы писали, Екатерина Кухар показала "угрозы" для Путина в лице маленьких малышей, умерших из-за обстрелов: "Какие еще есть вопросы?".

Напомним, Злата Огневич несколькими словами раскрыла всю суть россии: сами делают, а обвиняют других.