Российская журналистка Ксения Собак выразила свою обеспокоенность по поводу санкций, которые были введены против России из-за вторжения в Украину. Своими переживаниями знаменитость поделилась в instagram.

Ксения Собак заявила, что по ее мнению санкции не должны касаться обычных россиян, а только политиков и олигархов. Жаловаться журналистка начала из-за того, что в россии ограничили монетизацию на youtube - один из главных источников ее дохода.

Скрин, Instagram Собчак
Скрин, Instagram Собчак

"Как журналиста, у которого одна из двух основных площадок ютуб, меня очень волнует его доступность. Ютуб не закрыли. Пока. Но накануне окончательно ограничили монетизацию - если раньше каналы могли зарабатывать хотя бы на Премиум и спонсорстве (когда зрители поддерживают канал, потому что разделяют позицию, потому что ищут информацию), то теперь - всё. Зачем? Как это поможет остановить происходящее?", - написала она.

Также звезда затронула и другие санкции, в частности возмутилась, что в жизнь в РФ стает невыносимой из-за ухода многих брендов и компаний.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пользователи сети в комментариях мнение Собчак не разделили, отметив, что бомбить мирное население тоже не должны, но война затрагивает каждого украинца.

"Ребята, очнитесь какие санкции, это специальная финансовая операция, вам хотят помочь! Это вас так спасают!", "Санкции ударят по обычным простым людям также как российские авиабомбы убивают простых мирных жителей Украины", - написали люди.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Настя Каменских и Надя Дорофеева показали результат бомбежки роддома в Мариуполе: "Сердце разрывается".

Также мы писали, Екатерина Кухар показала "угрозы" для Путина в лице маленьких малышей, умерших из-за обстрелов: "Какие еще есть вопросы?".

Напомним, Виталий Козловский вспомнил слова Кузьмы Скрябина о войне и признался, что был не прав: "Раньше не понимал". Артист заявил, что когда идет война нельзя придерживаться нейтралитета.