Супруга известного украинского телеведущего Григория Решетника, Кристина решила высказаться о последних обстрелах в Киеве, которые произошли ночью. Сотни людей остались без дома.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно сейчас женщина делится своими мыслями о войне, а также помогает волонтерам и ВСУ.

На этот раз она показала кадры из Киева, в котором она проживает вместе с мужем и тремя сыновьями. Российские оккупанты в очередной раз перешли все границы, и расстреляли жилой дом на улице Богатырской.

"Уничтожать и разрушать все на своем пути. Теперь уже ясно, что россиянам не по зубам Украина, поэтому просто нужно разрушать-разрушать и еще раз разрушать. Сегодня ракета попала в Киеве в здание на Богатырской. Погибшие, столько семей лишилось жилья. Затем удар по Нивкам, Ровенской телебашне, по Житомирской обл" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Далее Кристина Решетник отметила, что иногда на нее наступает приступ паники, и ей кажется, что это не закончится уже никогда, однако, потом ей попадаются в интернете ролики, которые воодушевляют.

Оккупанты разбомбили жилой дом в Киеве
Оккупанты разбомбили жилой дом в Киеве

На них она видит, как наши бойцы ВСУ отвоевывают наши территории. Видит как волонтеры работают не покладая рук, а также как все украинцы объединяются ради общего дела. После этого Кристина понимает, что нас не сможет никто преодолеть, и Украина непобедима.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что Ксения Мишина показала, как к ней "пристал" друг путина Александр Лукашенко

Ранее сообщалось, что Оля Полякова показала смелых и трогательных украинских защитников

Также, в Instagram известной украинской телеведущей Екатерины Осадчей, которая помогает украинцам в поисках пропавших без вести, появилось новое сообщение.