Потап и Настя Каменских написали песню об Украине, и назвали ее важнейшей среди своего творческого наследия.

Потап разместил ролик на Instagram- "я-Украина". Он написал: "Это самая важная песня, которую мы написали с Настей Каменских. Каждый из нас-Украина! Мы чувствуем ее боль всем сердцем! Мы верим в Нее, а Она в Нас! Искренне благодарны нашему другу Micah Sherman за пронзительную и такую родную скрипку! Все будет Украина! Будет так!".

Ролик музыканты скомбинировали, взяв кадры бомбардировок Украины Россией, из разных уголков Украины.

Чувствуется, что Настя Каменских вложила всю душу в исполнение этой песни. "Потому что я-Украина", - поет Настя. Она обещает, что закончится война, и перестанут течь реки слез и боли. А она снова расцветет, отстроится и будет радовать единый народ.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Сильная нация, свободная, единая/ Мирное небо, счастливую жизнь/ Мы и есть все твои, мы семья, И пусть будет так! Будет так!",- говорится в песне.

В комментариях украинцы поблагодарили Потапа и Настю за такую нужную и своевременную песню, которая вызывает много эмоций:

"Сильно! Мощно!", "Спасибо, такая точная и нужная песня",", " необыкновенно красивая песня!", "Обязательно победим!", "Слезы на глазах", "благодарит вас! Мы верим в нашу победу!", "Украину никогда не покинем! Она превыше всего! Горжусь нашей сильной нацией!", - написали в комментариях поклонники музыкантов.

Напомним, ранее на России решили напугать Youtube, пригрозив блокировкой вроде Instagram.

Как сообщал портал "Знай.uа", Монатик призвал украинцев создать новую историю.

Также "Знай.uа" писал, что футболист продал раритетную футболку, чтобы пожертвовать армии Украины.