На днях российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев выложил новый пост в своем Instagram, в котором попрощался с подписчиками и призвал российских военных возвращаться на родину.

«До свидания. Мы обязательно встретимся. Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд. Как говорил мой дед, перед причастием: "Что ж я старый натворил?"» - написал Дмитрий Нагиев.

Вместе с этим российский селебрити выложил короткий черно-белый ролик. Перед камерой актёр появился в привычном ему образе – рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами и массивном украшении на шее.

На протяжении минуты Нагиев молча бреет голову. При этом шоумен не произносит ни слова, но пристально смотрит в камеру. На фоне все это время играет песня российской группы «Аквариум» - «Поезд в огне», написанная еще в 1988 году. Строчками из популярной композиции Дмитрий Нагиев будто намекает россиянам, которые воюют в Украине, что им пора домой:

«…По новым данным разведки
Мы воевали сами с собой

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Я видел генералов
Они пьют и едят нашу смерть
Их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть
А земля лежит в ржавчине
Церкви смешали с золой
И если мы хотим, чтобы было, куда вернуться
Время вернуться домой…» - звучит отрывок композии в ролике Нагиева.

В комментариях под публикацией поклонники артиста с Украины поблагодарили его за поддержку, а также похвалили Дмитрия за мудрость и умение оригинально донести мысль.

Напомним, что Потап не смог сдержать эмоции из-за очередного бреда россии.

Читайте также, что Оля Цибульская прочитала на 8 марта щемящее стихотворение о дне, когда закончится война.