В сети появилась свежая информация, в которой идет речь о российских агрессорах и Илон Маске. Миллиардер из Америки заявил, что побьет путина одной левой, из-за чего кадыров решил заступиться за своего президента.

Соответствующую информацию разместили во множестве Telegram-каналах.

«Ілон Маск відповів главі Чечні Рамзану Кадирову, що готовий побити Путіна однією лівою. Також він перейменував себе у Твітері на Ілону Маск - так «зневажливо» назвав його Кадиров», - подписана публикация в популярном мессенджере.

Кроме этого, есть еще несколько постов и в других каналах, где также сообщается о противостоянии Илона Маска с российскими «элитами». В данный момент идет речь о кадырове.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

«После того, как Илон Маск вызвал Владимира Путина на поединок, в защиту российского трусливого доходяги стал не кто иной, как Рамзан "дондон" Кадыров. Он назвал Маска "Илоной" и предложил пройти в Чечне специальные тренинги, чтобы быть готовым к встрече с Путиным. На это Маск ответил: "Спасибо за предложение, но такое превосходное обучение дало бы мне слишком большое преимущество. Если он (Путин) боится драться, я готов использовать только свою левую руку, и при этом я даже не левша". И заодно иронично переименовал себя в Твиттере на Илону Маск. Раунд!», - сообщается в публикации.

Илон Маск. Фото: YouTube
Илон Маск. Фото: YouTube

Важно заметить, что страсти вокруг противостояния Украины и россии накаляются все больше. Мировые лидеры не перестают поддерживать Украину, а россия все глубже тонет и теряет связь с цивилизацией.

Напомним, что Илон Маск стал папой в восьмой раз.