Известный украинский певец и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук приехал в Харьков чтобы в бомбоубежищах поддержать украинцев, страдающих от вражеских обстрелов.

Соответствующими кадрами Святослав Вакарчук поделился на своей личной странице в соцсети Instagram.

Легендарный певец Святослав Вакарчук приехал в Харьков, чтобы поддержать украинцев во время войны россии против Украины. Там лидер группе "Океан Эльзы" вместе с жителями города спел "Червону руту" в метро на Площади Конституции.

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

Все затаив дыхание слушали Вакарчука и от души подпевали ему легендарную песню композитора Владимира Ивасюка.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Скриншот сообщения Святослава Вакарчука
Скриншот сообщения Святослава Вакарчука

"Червона рута" Владимира Ивасюка в метро в нашем совместном исполнении с харьковчанами, которые нашли здесь убежище от ежедневных обстрелов российской армии. 16.03.2022, город Харьков, Украина", - отметил Святослав Вакарчук.

Стоит напомнить, что 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины. После этого президент Владимир Зеленский ввел в Украине военное положение.

Напомним, Тина Кароль несколько лет назад произвела фурор на стадионе, а сейчас его разрушили оккупанты: пела гимн Украины для футболистов. Как артистка исполняла гимн страны несколько лет назад. Беззаботное время

Также Знай писал, участники Евровидения поддержали украинцев своим культовым хитом: "Мы победители". Литовский коллектив призвал мир поддержать Украину.

Ранее сообщал Знай, Александр Пономарев показал остатки "русского мира" в Буче: бросили танки и бежали. Исполнитель показал, что оставляет после себя "русский мир"