Рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) в своем Instagram записал видеообращение к российской певице Ольге Бузовой, которая недавно возмутилась поведением украинских артистов по отношению шоу-бизнеса и граждан РФ.

В своем телеграмм-канале Оля опубликовала огромный пост с рассуждениями о хэйте в сторону россии. В частности, она вспомнила Макса Барских, который отменил концерт в РФ, а деньги за билеты возвращать не стал.

Бузовой показалось несправедливым, что украинские артисты выступали в россии и получали там награды, а теперь радикально настроены против.

«Вы все сейчас там орете о свободе. Но хочется заметить, что это не мы вам запрещали приезжать и работать у нас в стране. Это Нам ваша власть запрещала это делать. Это ваши радикально настроенные чиновники разжигали ненависть. Мы же всегда были крайне позитивно к вам настроены», - пишет певица, акцентируя внимание на том, что в Украине артисты РФ были под запретом. По мнению Оли, это и есть показатель несвободы.

Пост Ольги Бузовой в Telegram. Скриншот

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Потап решил объяснить Ольге Бузовой, откуда появилось столько ненависти.

Сначала украинский продюсер отметил, что ранее он записал песню с Олей, однако она никогда не выйдет. Алексей Потапенко добавил, что украинские исполнители никогда больше не приедут в россию и не будут получать награды от оккупантов. Также рэпер публично отказался от всех российских премий.

«Ты поймешь, Оля, почему мы так себя ведем. Потому что ваши ракеты разрывают наших детей. О каких премиях сейчас можно говорить? О каких песнях, о каких наградах и о какой несправедливости, когда дети теряют жизни? Я обращаюсь в твоем лице ко всем артистам российской федерации и не только. Ко всем тем, кто поддерживает это. Говоря или недопонимая это, вы поддерживаете убийства детей. А этого мы не простим», - заявляет Потап.

Также продюсер выложил фото девочки, раненой во время обстрела. К счастью, врачи смогли спасти малышку. Ей повезло, однако более, чем сотни украинских детей – нет.

Девочка, пострадавшая во время обстрела

«Ваши бомбы убивают наших малышей! Не удивляйтесь нашей реакции, нашим постам, нашим героям из ВСУ и их беспощадной ответке! Это не пройдёт мимо и не забудется теперь никогда! Я не верю не одному артисту из россии, что он не понимает, что твориться!!!» - эмоционально пишет Потап под своим видео.

Украинский артист добавил, что россияне просто боятся и служат своему царю, который «в припадке деменции» решил захватить Украину. Если бы с россией случилось подобное, украинцы бы никогда не промолчали, независимо от власти.

Напомним, что Дмитрий Нагиев оригинально призвал российских военных вернуться домой.

Читайте также, что Потап и Настя написали сильнейшую песню о войне в Украине и довели страну до слез.