Поп-сенсация Бритни Спирс призналась, что всего два дня назад она «плакала океанами» в Instagram, но теперь вся ее учетная запись исчезла, заменив ее сообщением об ошибке.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

40-летняя певица The Oops… I Did It Again обычно очень активна в социальных сетях, публикуя невероятные танцевальные видео и часто раздеваясь на радость поклонникам.

Но теперь при любой попытке зайти на страницу просто появляется сообщение следующего содержания: «Извините, эта страница недоступна. Возможно, ссылка, по которой вы перешли, не работает, или страница может быть удалена».

К счастью, аккаунт Бритни в Твиттере все еще активен, но это не остановило фанатов от беспокойства, особенно после того, как 15 марта она опубликовала длинное сообщение своей бывшей сестре Джейми Линн.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Неистовые фанаты вышли в социальные сети, чтобы опубликовать: «О, мой Бог, Instagram Бритни Спирс исчез».

«Бритни Спирс деактивировала свой аккаунт в Instagram», — пожаловался другой.

Это произошло после того, как Бритни опубликовала потрясающий снимок на платформе для обмена фотографиями, на котором она в обтягивающем черном платье, усеянном красными сердечками, обсуждает свое желание иметь больше детей.

Однако последнее сообщение Бритни в Твиттере адресовано ее сестре Джейми Линн, которая недавно рассказала в автобиографии о последствиях опекунства Бритни, от которого она недавно была освобождена.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

В сообщении Бритни обвинила свою сестру в том, что она «выдумывает» о ней, возмутившись: «То, что папа сделал со мной, они даже не делают этого с преступниками… так что для вас сидеть, сложа руки, и вести себя совершенно равнодушно к тому, что произошло для меня, честно говоря, безумие для меня!!"

Она также утверждала: «Им потребовались годы, чтобы дать мне чашку кофе… люди, которые убивали людей и находятся в тюрьме или в камере смертников, могут пить столько кофе, сколько хотят… так какого черта моя собственная семья прятала кофе от меня?"