Юморист «Студии Квартал 95», актёр, сценарист Юрий Великий показал пародию на бывшего народного депутата Украины, а ныне – предателя и перебежчика Олега Царева. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Instagram, где за его жизнью и творчеством следят 33 тысячи поклонников.

«Как пьяндалига Царев в Бородянке гуманитарку раздавал. Смеемся - значит, не сдаемся. #Украинапобедит #СлаваУкраина #ГероямСлава #ЮрийВеликий #Квартал95», - подписал ролик юморист.

«Добрый день всем телезрителям Первого канала! Мы находимся на Украине, в городе Бородянка, куда сегодня спикер парламента Новороссии Олег Царев доставил гуманитарную помощь. Олег, скажите, как вам удалось организовать эту важную миссию?», - говорит закадровый голос.

«Шо?», - спрашивает актер, изображающий Царева.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Гуманитарку. Вы же гуманитарку привезли?», - спрашивает ведущий.

«Нет, я не гуманитарий, я технарь. Два класса ПТУ у меня», - говорит «Царев».

«Спрошу по-другому. Как вам удалось оказаться здесь в такое опасное время? Время?», - снова спрашивает ведущий.

Олег Царев
Олег Царев

«Без 15 минут 6… Я сидел дома, занимался обычным делом – бухал. Потом пришли трое, спросили – вы Олег Царев? Поехали с нами на Украину… Они посовещались и дали мне… дали с локтя по хлебалу…», - ответил актер.

Далее диалог развивается в таком же ключе.

Напомним, что Дмитрий Нагиев оригинально призвал российских военных вернуться домой.

Читайте также, что Потап и Настя написали сильнейшую песню о войне в Украине и довели страну до слез.

Кроме того, пропагандисты притащили под Киев бомжа Царева: пугает только видом. Изменник и предатель бегает под столицей и раздает интервью.