Виктория Бекхэм поздравила лучшую подругу Еву Лонгорию с 47-летием, поделившись забавным снимком, на котором модельер запечатлена в своей фирменной позе.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Виктория Бекхэм отдала милую дань уважения близкой подруге Еве Лонгории в сладком посте на день рождения вместе с двумя снимками.

После переезда Бекхэмов в Лос-Анджелес в 2007 году Виктория и Ева, которой 15 марта исполнилось 47 лет, подружились и стали неразлучны.

Модельер обратилась к своей истории в Instagram, чтобы опубликовать милое воспоминание, когда она высоко подняла ногу для своей фирменной позы, в то время как Ева лежала на диване позади нее.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм
Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

Когда Виктория отвела взгляд от камеры, небрежно положив руку на спину Евы, они устроили гламурную демонстрацию, позируя для фотографии.

Виктория продемонстрировала свои булавки в черно-белом комбинезоне и черных туфлях на шпильке, а Ева выбрала красивый сиреневый наряд с золотыми туфлями.

Бывшая участница Spice Girls пошутила и сказала: «Сколько текилы мы выпили?!»

В другом кадре из прошлого потрясающий дуэт позировал, когда Виктория обняла свою лучшую подругу.

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм
Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

Она подписала историю: «С днем ​​рождения, @evalongoria!! Я люблю тебя так сильно. Поцелуи»

Их объединяет такая тесная связь - звезда «Отчаянных домохозяек» является крестной матерью 10-летней дочери Виктории, Харпер, и Ева выбрала Викторию для создания своего свадебного платья.

Напомним, что семья Бекхэмов сделала пожертвование для Украины.