Российская рок-певица Земфира опубликовала новый видеоклип на свою песню "Не стреляйте" 2009 года, добавив в него кадры разрушений в Украине. Таким образом знаменитость высказалась против войны и попробовала донести до россиян правду. Ролик она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Певица Земфира решила высказаться против войны в Украине и по-своему донести до россиян правду. Показать, что на самом деле творят российские военные в Украине певица решила с помощью творчества.

Земфира, скриншот из видео
Земфира, скриншот из видео

Так, исполнительница опубликовала клип на свою песню "Не стреляйте" 2009 года. Она перепела свой хит и добавила в ролик кадры боевых действий и обстрелов в Украине, надеясь так достучаться к россиянам, которые не знают, что на самом деле творит путин.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Получится ли таким образом распространить правду среди жителей рф и побороть информационный вакуум остается лишь догадываться.

Ранее Знай писал, "срочно нужна помощь!": Виктор Павлик заявил, что легендарный украинский композитор Игорь Поклад пропал со связи. Игорь Поклад и его жена в плохом состоянии не могут выйти на связь.

Также мы писали, девушка, пострадавшая во время бомбардировки роддома в Мариуполе, стала мамой: остается в родном городе под обстрелами. В городе нет отопления и его продолжают бомбардировать.

Напомним, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира. Артистка стала музыкальным послом Украины в мире. Продолжит собирать по Европе деньги для украинской армии.