Известная украинская исполнительница Alyona Alyona рассказала, какие привычки сформировались в украинцев за эти недели войны. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети instagram.

Alyona Alyona отметила, что в народе считается, что в течение 21 дня у человека формируется привычка. Так, за три недели войны в Украине у народа сформировались повадки, которые объединяют целую страну.

alyona alyona. Фото: скриншот youtube
alyona alyona. Фото: скриншот youtube

"В народе говорят – привычка у человека формируется за 21 день. За 3 недели у народа Украины сформировались повадки, которые нас всех очень сильно объединяют!", - написала звезда.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так, Alyona Alyona заявила, что каждый украинец начинает день с того, что спрашивает у родных как они. Также многие на ежедневной основе помогают ВСУ и следят за новостями, проклиная путина. Кроме того, все мечтают о том, что будут делать после войны и научились убегать в укрытие за 3 минуты.

Ранее Знай писал, Потап заставил украинцев рыдать кадрами из госпиталя в Мариуполе, горы тел и десятки пострадавших: "Боже, это дети!". Потап показал подвиг врачей из последнего госпиталя в Мариуполе, не всех удается спасти.

Также мы писали, Владимир Остапчук показал Рамзану Кадырову, что с ним будет в Украине: бойцы ВСУ слов на ветер не бросают. Телеведущий показал обращение украинских военных к главе Чечни.

Напомним, Оля Полякова показала, что творится с ее зрачками рядом с Натальей Могилевской: "Мой шепелявый узбек". Оля Полякова показала, что с ней происходит рядом с Наташей Могилевской. Не может держать себя в руках.