Известная актриса юмористка из "Дизель-шоу" показала как реагирует весь мир на Путина. Она разместила небольшое видео где на резиновую голову российского диктатора сыпятся сапоги желтого и синего цвета.

Ранее, сразу после вторжения россии в Украину, Виктория на своем Instagram пыталась обратиться к российским поклонникам. Она рассказывала, что она русскоязычная, но никогда не чувствовала себя ущемленной, что в Украине нет никаких нацистов, и то, что Украина никогда, за всю свою многовековую историю, ни на кого не нападала, и украинцы-мирный народ.

Виктория Булитко. Фото: Youtube
Виктория Булитко. Фото: Youtube

Однако потом поняла, что русские, которых отделали ложью с телеэкранов, ничего не поймут. Она начала постить другую информацию.

На этот раз Виктория разместила видео, - реакцию мира на все, что делает Путин.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

На видео на фоне украинского флага размещено резиновое бюст путина, расцвеченные яркими красками, а сверху сыплются желтые и синие сапоги, которые попадая в резиновую куклу искажают ее.

Пост Виктории Булитко. Фото: Instagram
Пост Виктории Булитко. Фото: Instagram

Многим украинцам понравилось видео, восторженные возгласы заполонили ленту комментариев Виктории. А русские снова пытались выказывать свое "фе" репликами об отписке и так далее.

"Где скачать 10 часовую версию???", "Хорошо, но надо, чтобы голову отрубило", "Как залипать ... какое успокаивающее видео","В живую было бы веселее","Не оторвать глаз","Боже, как русофашистів простая маленькая женщина достает до самых печенок, злит и раздражает правда глаза колит", - написали поклонники Виктории.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Волочкова выставила голые бедра и променяла россию.

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Мадонны Лурдес Леон выставила напоказ динамитные изгибы, вылезая из стрингового бикини.

Также "Знай.uа" писал, что Лобода показала паспорт Украины в ответ на обвинения.