Известная певица Анастасия Стоцкая похвасталась перед поклонниками обновочками в то время, как на ее родине, в Украине идет война. Новое фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

В Украине уже больше трех недель продолжается война, которую начала россия. Многие украинцы вынуждены прятаться от вражеских обстрелов в подвалах и бомбоубежищах, некоторые лишились жилья и даже не имеют элементарных продуктов и воды.

Анастасия Стоцкая, фото: Instagram
Анастасия Стоцкая, фото: Instagram

В то время как соотечественники страдают от путинской агрессии певица Анастасия Стоцкая, которая родилась в Киеве примеряет новую обновку и хвастается ею в соцсети. Так, певица показала, какие новые ботинки она прибрела на днях, в то же время многие украинцы думают где бы раздобыть воды или еды.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В комментариях безразличность певицы оценили не все.

"Позор", - написал пользователь сети.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

В ответ певица возмутилась, что к ней "пришли с оскорблениями".

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Катя Осадчая рассказала, как узнать информацию об уцелевших в бомбоубежищах, оказавшихся в горячих точках: "Пусть все найдутся". Катя Осадчая попросила украинцев тщательнее пересматривать обнародованные списки.

Также мы писали, телеведущая Маша Ефросинина попала в список врагов россии: "День прошел не зря". Машу Ефросинину очень позабавило, что она оказалась в этом списке.

Напомним, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "Что это за люди". Тина Кароль поделилась правдоподобной мыслью о том, что же будет с Украиной после войны.