Известная модель и певица Даша Астафьева и блогер Алексей Дурнев решили не расставаться. Об этом сообщили оба артиста на своих страницах в Instagram.

Так на странице Алексея появился пост о том, что они с Дашей Астафьевой решили не расставаться, и будут держать всех в курсе событий.

"Мы с Дашей Астафьевой решили не расставаться пока. Будем держать в курсе", - написал Алексей.

"Не дождетесь" - разместила Даша в своем сторис комментарий.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Конечно же это была очередная шутка, ведь раньше даша с Лешей только шутили о том, встречаются они или нет.

В комментариях многие не выдержав, признались, что были даже не в курсе, что они встречаются.

Ранее Даша Астафьева призналась Кате Осадчей в интервью, что Леша Дурнев, как бы, парень по-нарошку, мол они договорились, чтобы так считали, и отстали от Даши с провокационными вопросами о личной жизни.

"То ощущение, когда не знал даже что вы встречаетесь. Вот это новость", " когда вы уже поженитесь?", "Это камень в огороде Дантеса"," хоть какие-то хорошие новости",-написали в комментариях.

Напомним, ранее Надя Дорофеева разорвала отношения с Дантесом во время войны.

Как сообщал портал "Знай.uа", Дорофеева и Дантес были лишь началом, в Украине развелась еще одна звездная пара.

Также "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева случайно раскрыла имя будущего мужа, вероятно им будет один из наших давінх знакомых.