Известная украинская певица Оля Полякова обратилась к белорусам на фоне сообщений о том, что их страна собирается присоединиться к россии в войне против Украины.

Популярная шоу-дива, которая частенько балует поклонников всевозможными фотографиями и видео, поделилась новым сторис на своей странице в социальной сети Instagram. Там за ее жизнью следят более 2,5 миллионов читателей.

«Всем привет, мои дорогие. Это я, Оля Полякова, и я хочу записать очередное видео, чтобы предотвратить неминуемую беду. В течение ближайших двух дней Республика Беларусь вступит в войну с Украиной на стороне российской федерации. Решение принято руководством Беларуси. Лукашенко принял решение, несмотря на сопротивление со стороны рядовых военных и жителей, простых беларусов. Народ бросают в кровавую бойню, ведь Украина показала, что будет уничтожать всех, кто придет на нашу землю. Беларусов никто жалеть не будет. Они нигде не воевали, не имеют боевого опыта, ни понятных им причин для этой войны. Белорусский народ станет пушечным мясом на территории Украины. Такого сценария нельзя допустить. Почему беларусы должны расплачиваться за действия путина и Лукашенко – этих стареющих вурдалаков?», - спрашивает певица.

Она также показала маленького украинца, который вынужден сидеть в бомбоубежище, но не падает духом.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Люди, держитесь! Скоро это все закончится, и мы будем живы. Кто умер – мы должны их помнить. Когда эта война закончится – мы все должны обняться. Всем пока!», - говорит храбрый мальчик.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

Напомним, что Оля Полякова показала, что творится с ее зрачками рядом с Натальей Могилевской: "Мой шепелявый узбек".

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский очертил "красные линии" на переговорах Украины и россии

Также, Потап показал, как россиянам врут, выстраивая завод "на коленке", не сдержался даже Гриша Решетник