Стало известно о том, что известная украинская певица Тина Кароль спела вместе с 7-летней девочкой Амелией на благотворительном концерте в Польше.

В воскресенье, 20 марта артистка и еще ряд известных музыкантов выступили на самом масштабном концерте в истории Польши в поддержку Украины. Его транслировали сразу в 40 странах мира, включая Украину.

Все 10 тысяч билетов были вмиг раскуплены, а во время трансляции у зрителей была возможность отправлять специальные сообщение. Все средства были направлены на помощь ВСУ.

Помимо Тины Кароль на концерте присутствовала и Jerry Heil. Они совместной помощью собрали более 2 миллионов злотых, а это практически 14 миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На концерте Тина Кароль исполнила песни "Закрили твої очі" и "Україна - це ти". Последнюю - в дуэте с 7-летней Амелией Анисович. Девочка стала популярной в интернете после видео из киевского бомбоубежища, где она исполняет песню из мультика "Холодное сердце".

Выступления тронули за душу каждого зрителя, ведь правда на стороне Украины, а российская сторона продолжает разрушать украинские города и мирных жителей.

"Польша, наше общее дело - это победа. Нас не сломать. От всего сердца спасибо за то, что приняли нас - низкий поклон. We are a brave nation that will save the whole world", - сказала Тина Кароль со сцены.

Jerry Heil, которая ездит по странам и собирает средства для ВСУ и переселенцев спела "Гімн Молоді".

Напомним, что Оля Полякова обратилась к беларусам, чтобы предотвратить неминуемую беду

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская оплакала измученный войной Мариуполь

Также, Оля Цибульская поделилась душераздирающими мыслями детей во время войны в Украине