Наталья Могилевская призвала белорусов не соглашаться на войну в Украине, то пригрозила современной армией и оружием со всего мира.

В своем Instagram Наталья разместила видеообращение к белорусскому народу. Она призвала не идти на войну, и пообещала, что в противном случае, эта война будет быстрой, и дружба с миром есть вражда будет заложен на века.

"Белорусы, не идите воевать в Украину. Это будет позором для вашей страны. Украинская армия очень сильная, нас поддерживает весь мир. Мы убьем каждого, кто зайдет на нашу территорию с оружием в руках! Вас не ждут здесь ни слава, ни деньги. Только пустые братские могилы, в которых вас не найдут ваши матери и дети", - заявила певица.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Недавно стало известно, что белорусские дипломаты покинули территорию нашей страны. Это стало поводом для опасения, что белорусская армия все же встанет на сторону Путина и начнет второй фронт войны.

Солдаты Путина уже достаточно устали, а некоторые просто сбежали, из-за напрасных ожиданий на ротацию. Однако, их все еще довольно много, и они продолжают уничтожать украинские города и людей, включая детей и женщин.

Напомним, ранее Наталья Могилевская оплакала измученный войной Мариуполь

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова обратилась к белорусам, чтобы предотвратить неминуемую беду.

Также "Знай.uа" писал, что как простые люди бесстрашно выгоняют российских оккупантов с родной земли.