Известная участница шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако Юля Бельченко "Зайка" рассказала свой секрет спокойствия и патриотизма в отношении Киева.

В своем Instagram Юля разместила несколько сторис, в которых рассказала, как держится, да еще и хватает сил на волонтерскую деятельность.

"Меня спрашивают у директ два вопроса, как я держусь, и почему я до сих пор в Киеве", - начала свой рассказ девушка.

"Я держусь благодаря своей аудитории, 99% моей аудитории это самые добрые в мире люди. Вот вы поддерживаете меня, а стараюсь хоть как-то поддержать вас. Относительно того, почему я до сих пор в Киеве-я реально пытаюсь помочь как могу. В последнее время я это все не снимаю, потому что мне элементарно страшно показывать даже улицу", - призналась девушка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Мне так же страшно, как и всем. Не знаю на сколько мне хватит морального и финансового ресурса. Родственников у меня кроме мамы у меня нет, и пресловутых мужиков, которые вывезут меня на острова и спасут от войны тоже нет. Я изо всех сил стараюсь держаться сама и быть полезной".

Наконец, Юля подбодрила своих поклонников и сказала, что верит что очень скоро все станет классно.

Напомним, ранее Юля Бельченко решила вместе с мамой принести переселенцам еду и сладости.

Как сообщал портал "Знай.uа", участница популярного шоу "Холостяк" и украинский блогер Юлия Бельченко рассказала о том, как поменяюсь приоритеты для украинцев.

Также "Знай.uа" писал, что Даша Квиткова посоветовала украинцам ценить каждую секунду