Украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая недавно сообщила о своем расставании с мужем Владимиром Дантесом, поделилась новыми моментами своей жизни.

Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram, приоткрывая завесу над моментами творческой и личной жизни.

Дорофеева поздравила с Днем рождения украинского телеведущего, шоумена Андрея Шабанова.

«У меня сегодня День Рождения. Хотелось бы, чтобы в этот день каждый из нас держал в руках свой рабочий инструмент. Ту самую штуку, которая даёт возможность нам кормить наши семьи. Для кого-то это компьютерная мышь, для кого-то карандаш, для кого-то кухонный нож, для кого-то шпатель, для кого-то фотоаппарат, для кого-то музыкальный инструмент, а для кого-то, как для меня, микрофон», - пишет сам именинник.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

Он добавляет, что жизнь, к сожалению, распорядилась иначе.

«Мы держим в руках оружие, коробки с гуманитарной помощью, сидим за рулями автомобилей, которые доставляют жизненно-необходимое в труднодоступные регионы страны», - отмечает он.

«Андрюша! С днем рождения тебя и спасибо за твои хорошие дела!», - поздравила его певица в сторис.

Напомним, что Олег Скрипка записал новый клип в подвале.

Как ранее сообщал портал "Знай", Борис Джонсон планирует приехать в Киев на встречу с Зеленским.

Кроме того, "Очень не любит русских": Владимир Дантес показал, как в Харьковской области "остановили" ракету оккупантов.