Известная украинская юмористка, актриса студии "Дизель шоу", Виктория Булитко решила высказаться касаемо новых амбиций России. Угрожают не только Украине.

Новый пост она разместила на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Сейчас, во время войны, она регулярно освещает всю правду о циничной войне, которую развязала Россия в Украине, а также помогает людям, которые нуждаются в помощи.

В этот раз она опубликовала ролик из пропагандистского российского шоу, где так называемые эксперты начали угрожать Польше, а также странам Балтии.

"Совсем сходят с ума Мерзавцы угрожают применить ядерный потенциал по Республике Польша и стран Балтии, готовят так называемый информационный плацдарм с целью обоснования применения данного вида вооружения. 🤦‍♀️Больные люди…" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Это уже не первая угроза, которая звучит со стороны России Европе. Они хотят запугать Европу, и показать всему миру свое величие, однако, все уже увидели, на что способна их армия. За практически четыре недели войны было ликвидировано более 15 тысяч оккупантов.

Враг деморализован, и они начали паниковать из-за проигрыша, вот и пошли угрозы, которые связаны с ядерным оружием, которое уничтожает все живое вокруг.

Виктория Булитко. Фото: Instagram
Виктория Булитко. Фото: Instagram

Виктория Булитко крайне обозлена на всех, кто к этому причастен, и не смогла сдержать эмоций.

Напомним, что Ольга Сумская защитила дочь Тоню Паперную из россии, промолчавшую о войне в Украине

Ранее сообщалось, что победители Евровидения-2021 Maneskin сделали больно россиянам: вторжение в Украину вылезло боком

Также, Надя Дорофеева поздравила красавчика, "разбившего" ей сердце сразу же после Дантеса