Известная блогер, победительница "Холостяка" Даша Квиткова, после того, как перебралась в безопасный уголок Украины рассказала о спокойный день, в то время, как на передовой бомбарду.ть города и уничтожают людей.

Девушка разместила в своем Instagram несколько сторис, на которых рассказала, что почувствовала прогуливаясь с сыном по парку.

"Это очень странное ощущение, когда ты можешь выпить кофе и прогуляться в парке, когда ребенок спит в коляске. Я не представляла, что можно так быстро разрушить спокойствие изнутри", - написала Цветочная.

Также она рассказала, что помогает в волонтерском центре, и благодарна Богу за своего сыночка, он растет и очень энергичный.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Даша увлекается девушками, которые находят в себе силы краситься, и хорошо выглядеть в такое время. Ведь у нее самой не хватает сил даже найти себе другую, кроме спортивного костюма, одежду.

Также Даша мониторит ситуацию в Украине и показывает кадры обстрелов Киева, Херсона, Мариуполя и других городов Украины.

"Я знаю и вижу, что многое просит меня выставлять побольше жизни. Но я, честно, даже жизни не вижу". Она подчеркнула, что кроме того, чтобы мониторит новости, волонтерит и готовит — на большее времени не хватает.

Напомним, ранее Юля "Зайка" призналась, откуда черпает силы после "Холостяка" на войне.

Как сообщал портал "Знай.uа", Дарья Квиткова показала, как развлекает маленького сына, пока Добрынин защищает Украину.

Также "Знай.uа" писал, что Дарья Квиткова похвасталась подросшим сыном, копия Добрынина.