Наталка Денисенко показала, где спряталась от войны. Яркие лучи света в горном потоке невероятные пейзажи, от которых перехватывает дыхание.

Денисенко в Instagram показала, где набирается силы после бомбардировок Киева. Девушка разместила фото в лучах солнца. та написала мощный текст.

"У меня нет другого варианта чем победа. Теперь мы все знаем что на самом деле ценно... Все растаяло как снег под солнцем ... Жизнь разделилось на до и после... Скажу честно , я замерла....
Я не могу жить ... Но я понимаю , что если я - Украинка, я должна быть сильной как ВСУ, как Мариупольцы, как наши волонтеры, как все наши женщины ...", - написала Наталья.

Также она написала, что следует собрать себя в кучу и дальше жить. В последние дни все думают, да и Наталка тоже, чем она может быть полезной для Украины. И вот она надумала, учить людей создавать на украинском

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Завтра в 20: 30 я проведу Прямой эфир, который будет вводным к небольшому импровизированному бесплатному курсу "я могу говорить на украинском".

"Некоторое время я преподавал "Технику Речи" на актерских курсах, поэтому у меня есть небольшой план, как помочь тем кто хочет общаться в быту на украинском, как сделать плавный и мягкий переход, как улучшить дикцию и запас слов и тд."

В комментариях Наталью поддержали и написали, что охотно присоединятся к этому курсу.

Напомним, ранее Потап указал россиянам на фашизм прямо у них под носом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Позитив признался, что потерял друга из-за обстрелов российских оккупантов.

Также "Знай.uа" писал, что Anonymous слили в сеть базу данных Nestle, оставшихся на российском рынке.