Известная украинская певица, экс-исполнительница из группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева поднимает боевой дух своих поклонников позитивными новостями и видеороликами, которые она размещает в сторіз на своей странице в соцсети Instagram. Там на нее подписаны 5,2 миллиона человек.

Добавим, что совсем недавно певица сообщила о своем расставании с мужем Владимиром Дантесом, на котором они поженились 11 лет назад.

Скрин, Instagram Дорофеева
Скрин, Instagram Дорофеева

На этот раз в сториз Дорофеева сообщила, что подписалась на телеграмм-канал «Боже, какое конченое!». Этот канал принадлежит Алексею Дурневу-известному украинскому блогеру, который также имеет дружеские и творческие отношения с Дантесом.

Дурнев открыл Telegram-канал, в котором собрал реакцию российских Instagram-блогеров на санкции, введенные против рф западными странами.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Подписалась на канал «Боже, какое конченое!», и сразу немножко легче стало», - подписала скриншот исполнительница.

В частности, она показала скрин видео, на котором россиянин прибивает свой айфон к стене гвоздем с помощью булыжника.

Напомним, что Надя Дорофеева поздравила красавца, что "разбил ей сердце сразу же после Дантеса: "Спасибо...". Дорофеева поздравила с Днем рождения украинского телеведущего, шоумена Андрея Шабанова.

Как ранее сообщал портал "Знай", Алексей Дурнев показал, как нападение на Украину сделало россиян изгоями: боятся признаться, что из "великой страны".

Кроме того, "Очень не любит россиян": Владимир Дантес показал, как в Харьковской области "остановили" ракету оккупантов.