Певица и бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская показала, что в Украине есть, кому эффективно успокоить мирных граждан во время войны с россией. Об этом певица написала на своей странице в Instagram, где за ее жизнью и творчеством следят один миллион читателей.

На видео молодой красавчик в форме Вооруженных сил Украины проникновенным голосом обещает девушкам скорую встречу с их любимыми.

«Девушки, спокойно! Сейчас ваши парни вжарят орков, а потом – и вас», - отпускает сомнительную шутку молодой человек в видеоролике.

Как оказалось, автор ролика – Артур Тураев. Парень несет службу в спецназе и выглядит, как фотомодель. Он часто публикует фото и видео в соцсетях, где его сравнивают с турецкими актерами сериалов и называют настоящим красавцем.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

«Не одним Арестовичем, как говориться», - написала по этому поводу Каминская.

«Немає чого й додати…чітко і по дєлу, скоріше б цей жах тільки закінчився», «Украинский Джейсон Момоа, только улучшенная версия», «Я раз 20 ко…, ну пересмотрела ролик», «Шо за Кхал? заканчивайте войну уже, ребята, нам срочно нужны эти мужчины дома», - комментируют увиденное украинки.

Напомним, что звезда зимних Олимпийских игр опубликовала голый снимок "Playboy", чтобы собрать деньги для Украины.

Читайте также, что Святослав Вакарчук показал россиянам, как оккупанты отбирают жизни у детей.

Кроме того, "Не захотели мне верить": Слава Каминская рассказала, как разругалась с друзьями с рф.
Украинская певица объяснила, почему не общается с российскими знакомыми.