Известный бизнесмен и главный герой 11 сезона романтического реалити "Холостяк" Михаил Заливако поделился интересным видео, которое касается войны россии против Украины.

Михаил Заливако, фото: Instagram
Михаил Заливако, фото: Instagram

На своей странице в соцсети Instagram Заливако опубликовал воображаемую переписку высокопоставленных чиновников россии о ситуации в Украине.

В начале видео можно увидеть, что якобы путин в Телеграмм создал чат, который сначала назвал "СССР 2.0" и добавил туда Шойгу, Лаврова, Лукашенко и Медведева. К этому мысленному чату также добавились Басков и Канделаки. Вскоре путин переименовал чат и назвал его "Спецоперация Z", после чего "здравый смысл" покинул чат. Впоследствии к чату добавился Ким Чен Ин.

Скрин
Скрин

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В чате также путин поинтересовался, почему украинцы отмечают, что российских солдат погибло уже более 13 тысяч, а ему докладывают, что только 500. На что Шойгу заявил, что у россии и Украины час разницы. Также в секретном чате вспомнили знаменитое слово "паляница" благодаря которому украинцы сразу могут найти диверсантов. Кроме этого вспомнили и о ромах, которые в российской армии украли танк.

Путин в чате впоследствии неожиданно для всех написал "Слава Украине", но все же заявил, что его сломали. В чат добавились Анонимус, заявив что это их рук дело.

"Инфа сотка", - так Михаил Заливако подписал опубликованный секретный чат.

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" показала, кто может закрыть небо над Украиной, если не НАТО: "защита работает"

Ранее Знай писал, Наталья Денисенко в Карпатской глубинке показала, в чем черпает силу:"сильной, как ВСУ и мариупольцы"

Также Знай сообщал, украинский дизайнер Андре Тан рассказал, как не сломать психику во время войны: "Плакать - это нормально"