Группа "Антитела", солистом которого является Тарас Тополя, обратился к украинцам по случаю первого месяца противостояния российской агрессии.

Музыканты, которые сейчас, как и многие другие звезды, защищают страну от российских оккупантов, записали свежее обращение к украинцам. Они опубликовали новое сообщение в социальной сети Instagram. На их страницу подписано 110 тысяч активных пользователей.

"Топить за свое не стыдно, брат! Стыдно – давить и не дожать. Месяц стоим! Луна Мы едины и несокрушимы, как никогда! И с каждым днем ближе к победе. Слава нашим Героям! Слава городам-Героям! Слава ВСУ! Слава Украине!», - написали участники «Антител».

Скрин, Instagram "Антитела"
Скрин, Instagram "Антитела"

"Берегите себя", "Берегите себя, ребята! Вам еще творить для нас», «Так горжусь нашими защитниками!!!", "Пусть Бог оберегает вас и всех наших отважных бойцов! Слава Украине! Смерть врагам!», - восхищаются поступком популярной рок-группы украинцы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Горжусь и люблю! Спасибо за то, что вы есть! Вместе мы - сила», «Мы вам благодарны, за то что защищаете нас и нашу страну! берегите себя!", - добавляют комментаторы.

Тарас Тополя. Фото: Facebook
Тарас Тополя. Фото: Facebook

Также мы писали, Тарас Тополя из "антител" рассказал, какой будет жизнь украинцев после победы: "косить русню, что есть силы". Музыканты группы "Антитела" Тарас Тополя и Сергей Усик решили поддержать в это непростое время украинских защитников, которые обороняют Чернигов.