Украинская блогерша и жена телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова рассказала ужасную историю харьковчанки Нины, которая лицом к лицу встретилась с российскими «освободителями» и «русским миром».

В своих сторис в Instagram Квиткова написала, что до войны Нина работала в фармацевтом в харьковской аптеке, однако с приходом войны все изменилось:

«Это Нина. Она профессиональный фармацевт из Харькова. До бомбардировки российскими орками украинских городов она работала в аптеке "9.1.1"», - рассказывает блогерша.

Также Даша опубликовала две фотографии харьковчанки. Первая сделанная в мирные времена: Нина стоит за прилавком в родной аптеке, одетая в белую медицинскую форму, и улыбается. Второй снимок сделан после встречи с рашистскими «освободителями». Лицо девушки, даже глаза, все покрыто ранами, порезами и ожогами. Все увечья скрывает плотный слой зеленки.

По словам Даши Квитковой, девушке было трудно показать себя, однако она согласилась на это, чтобы наглядно продемонстрировать всем последствия «спецоперации» для мирных жителей Украины:

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

«Нина согласилась показать свое лицо после встречи с "русским миром", чтобы мир видел правду о российской агрессии. Теперь Нине потребуется очень длительное лечение. Слава Богу, что жива…» - пишет блогерша.

Даша Квиткова показала жертву рашистов. Instagram/ kvittkova
Даша Квиткова показала жертву рашистов. Instagram/ kvittkova

Напомним, что жена Виктора Павлика Катя Репяхова с месячным сыном на руках склонила голову.

Ранее портал "Znaj" сообщал, что Никита Добрынин рассказал, чем занимается во время войны без Даши Квитковой и сыночка.