Макс Барских обратился к миру, и показал жадность и агрессию россиян, их планы озвучены на каналах пропагандистского телевидения.

Певец выразил свою однозначную позицию, после того, как началась агрессия россии в Украине. Он осудил всю политику путина и запретил свою музыку на территории рф. Теперь он публикует свои видео из бомбоубежищ, а на этот раз показал своим поклонникам, чем грозит эта страна всему миру.

Видео, которое разместил Макс Барских - официальные выступления на роств главных пропагандистов, которые открыто заявляют, что не остановятся на Украине, а пойдут дальше, Польша, Эстония, Литва, и собственно и Вашингтон и Лондон - для них нет границ... В одном из отрывков Путин так и говорит, что у России нет границ.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Макс обратился к англоязычной аудитории и написал такие слова: "Россия не собирается останавливаться на Украине. Мы должны объединить нашу власть против этой злобной Федерации, чтобы предотвратить ненужную смерть и конец света! Посмотрите на лица, эмоции и отношение российской политики. Это выглядит как чистое зло, жадность, ненависть и агрессия".

Напомним, ранее Маричка Падалко на несколько дней потеряла связь с мужем.

Как сообщал портал "Знай.uа", Александр Пономарев высмеял "зомбированных" россиян и предупредил о неизбежном.

Также "Знай.uа" писал, что Слава Каминская показала причины, почему не могла оставаться дальше в Украине.