Известная украинская певица, телеведущая, популярная исполнительница Оля Цыбульская показала, какой символический жест сделала в честь месяца противостояния украинских защитников армии рф. Кадры звезда опубликовала в социальной сети instagram.

24 марта - ровно месяц, как россия вторглась в Украину и бойцы ВСУ храбро защищают украинский народ и свою землю. В честь этого Оля Цыбульская решила сделать символический жест, который делали женщины еще во времена Второй мировой войны.

Оля Цибульская, фото с Instagram
Оля Цибульская, фото с Instagram

Так, знаменитость накрасила губы, когда-то женщины делали так, чтобы оставить себе право на красоту и вдохновение для мужчин.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Сегодня месяц войны. Говорят, во 2 мировую женщины красили губы помадой, чтобы оставить право себе на красоту и вдохновение для мужчин, которые защищают их. Я всегда крашу губы сама. И все это время не было ни сил, ни желания делать это. Сегодня сделала. Символически. И чтобы цемнуть каждого из вас", - подписала публикацию звезда.

Ранее Знай писал, Слава Каминская показала причины, почему не могла оставаться дальше в Украине: "Мне иногда очень стыдно". Певица показала главные причины, почему покинула Украину. Не могла поступить иначе.

Также мы писали,"символ, который станет легендой": Надя Дорофеева показала несокрушимое сердце Украины. Звезда обратилась ко всему миру.

Напомним, Владимир Дантес после расставания с Надей Дорофеевой показал ту, которой принадлежит его сердце: "Не перестаю восхищаться".