Знаменитый украинский исполнитель Владимир Дантес поделился в сторис на своей странице в instagram новым патриотическим роликом об Украине, которое перерепостил со страницы Дмитрия Монатика.

Недавно Владимир Дантес и Надя Дорофеева заявили о расставании. Фанаты крайне болезненно восприняли эту новость, но пара отметила, что несмотря на то, что они уже не вместе, они все еще любят друг друга, но уже не так как раньше.

Скрин instagram
Скрин instagram

Так, Владимир Дантес поделился с поклонниками новым патриотическим видео об Украине. Пускай он потерял Надю, но обрел надежду в победу Украины. В ролике говорится насколько сильной и прекрасной была Украина до нападения и то, что она обязательно выгонит оккупантов и станет еще красивее и уютнее.
Стоит отметить, что данный ролик стал популярным среди украинцев, в частности известных звезд. Так, данное видео опубликовал на своей странице исполнитель Дмитрий Монатик.
"@artemgrygoryan , не перестаю восхищаться твоим талантом! Все буде Україна. Після перемоги, чекаємо в гості світ!", - подписал публикацию Монатик.

Ранее Знай писал, Катя Осадчая рассказала, как узнать информацию об уцелевших в бомбоубежищах, оказавшихся в горячих точках: "Пусть все найдутся". Катя Осадчая попросила украинцев тщательнее пересматривать обнародованные списки.

Также мы писали, Алина Гросу показала, как изменила ее жизнь война: вместо микрофона теперь половник и кастрюля. Певица присоединилась к волонтерам и помогает украинцам в это сложное время.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще